Календарь афиши
2021
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Авторизация
Счётчик

Результаты конкурса чтецов 2021

Победители XXI Открытого районного конкурса чтецов
"И долговечней царственное слово…" 2021 года.

*

Возрастная категория "Детские сады"

Гран-при

ГБОУ Школа № 1018 отделение №3 Сизов Андрей
ГБОУ Школа № 1238 ДО№1 (Лукинская 16 корпус 2) Акимов Виктор
ГБОУ Школа № 1238 ДО №1 (Лукинская 16 корпус 2) Акимов Фёдор
ГБОУ Школа № 1467 До 4 Евдокимова Лиза
ГБОУ Школа № 1467 До 4 Замотайлова Виктория
ГБОУ Школа № 1467 До 4 Находнов Матвей
ГБОУ Школа № 1467 До 4 Петрушин Герберт
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 (ул Шолохова, д.9 кор.1 стр. 1) Гладченко Дарья
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 (ул Шолохова, д.9 кор.1 стр. 1) Хачатрян Ани
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 (Шолохова д.9 корп.1) Игнатов Максим
ГБОУ Школа № 1238 ДО (ул. Шолохова, д.30, корп.1) Кавтарадзе Милана
ГБОУ Школа № 1238 ДО (ул. Шолохова, д.30, корп.1) Юрчук Иван
ГБОУ Школа № 1596 КДО (ул. Приречная д.7 корп.1) Медведев Олег
ГБОУ Школа № 1596 КДО (ул. Приречная, д. 9) Гализин Александр
ГБОУ Школа № 1596 ДО (ул. Приречная, 5 к.1) Дорогинин Виктор
ГБОУ Школа № 1596 ДО (ул. Приречная, 5 к.1) Громада София
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 (ул. Лукинская, д.15, к.1) Кондратенко Саша
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 (ул. Лукинская, д.15, к.1) Гурская Ева
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 (ул. Лукинская, д.15, к.1) Волков Дима
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 (ул. Лукинская, д.15, к.1) Рогов Лев
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Тульчинский Сергей
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Синельщикова Майя
ГБОУ Школа № 1432 ДО Торрес Миньо Полина
ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 Дементьев Илья
ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 Дудко Дарья
ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 Иванова Варвара
Самостоятельно Кадирова Марина


1 степень

ГБОУ Школа № 1018 отделение № 3 Москвина Александра
ГБОУ Школа № 1596 (ул.Приречная д9 к1) Малашенко Арина
ГБОУ Школа № 1596 (ул.Приречная д9 к1) Чалая Маргарита
ГБОУ Школа № 1596 (ул.Приречная д9 к1) Потапов Александр
ГБОУ Школа № 1238 ДО 1 (Лукинская 16 корпус 2) Брыжко Захар
ГБОУ Школа № 1238 ДО 1 (Лукинская 16 корпус 2) Бакуменко Елизавета
ГБОУ Школа № 1467 ДО 4 Фокин Егор
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 (ул Шолохова, д.9 кор.1 стр. 1) Николаев Евгений
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 (Шолохова д.9 корп.1) Каштанов Тихон
ГБОУ Школа № 1238 ДО (ул. Лукинская д14 к2) Аникеева Юля
ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 Стафикапуло Елена 3 г Матрешка
ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 Уталин Павел
ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 Александрова Екатерина
ГБОУ Школа № 1596 КДО (ул. Приречная д.7 корп.1) Байрамова Ольга
ГБОУ Школа № 1596 КДО (ул. Приречная д.7 корп.1) Новикова Екатерина
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Радуга" Тихонович Матвей
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Радуга" Кривченко Савелий
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 (Чоботовская,д.7) Самарина Анастасия
ГБОУ Школа № 1596 КДО (ул. Приречная, д. 9) Царь Анна
ГБОУ Школа 1467 ДО 5 Полозова Виктория
ГБОУ Школа 1467 ДО 5 Бобков Михаил
ГБОУ 1467 ДО 5 Морковкин Кирилл
ГБОУ 1467 ДО 5 Байчурин Эдик
ГБОУ 1467 ДО 5 Малярчук Ярослав
ГБОУ 1467 ДО 5 Зайцева Вера
ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 Гилязова Диана
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Юбер Виктория
Самостоятельно Даниелян Ева
Самостоятельно Смирнова Арина
Самостоятельно Смирнов Александр
Самостоятельно Кузина Мария
Самостоятельно Волкова Арина
Самостоятельно Игнатов Сергей
Самостоятельно Зайко Федор
Самостоятельно Литвин Милана
Самостоятельно Панченко Оливия
Самостоятельно Левченко Александра
Самостоятельно Глазунова Виолетта
Самостоятельно Казакова Ксения
Самостоятельно Давыдкина Ева
Самостоятельно Семёнова Вера
Самостоятельно Ильичёв Никита


2 степень

ГБОУ Школа № 1018 отделение №3 Мачарашвили Даниэлла
ГБОУ Школа № 1018 отделение №3 Царбаева Индира
ГБОУ Школа № 1018 отделение №3 Кислекова Елена
ГБОУ Школа № 1596 (ул.Приречная д9 к1) Тюрин Артём А.Усачёв
ГБОУ Школа № 1596 (ул.Приречная д9 к1) Мерзлов Денис
ГБОУ Школа № 1596 (ул.Приречная д9 к1) Ткачев Вячеслав
ГБОУ Школа № 1238 ДО 1 (Лукинская 16 корпус 2) Найдёнов Олег
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 (ул Шолохова, д.9 кор.1 стр.1) Швабенланд Анна
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 (Шолохова д.9 корп.1) Сбитнева Дарья
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 (Шолохова д.9 корп.1) Быкова Руслана
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 (Шолохова д.9 корп.1) Кузнецова Ольга
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Думнова Александра
ГБОУ Школа № 1238 ДО (ул. Шолохова, д.30, корп.1) Панкрашкин Владимир
ГБОУ Школа № 1238 ДО (ул. Лукинская д.14 к.2) Незнамов Слава
ГБОУ Школа № 1238 ДО (ул. Лукинская д.14 к.2) Моренов Глеб
ГБОУ Школа № 1238 ДО (ул. Лукинская д.14 к.2) Кудашкина Катя
ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 Романенко Максим
ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 Иванова Ева
ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 Молодичеко Алиса
ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 Баган Катя
ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 Соколова Лиза
ГБОУ Школа № 1596 КДО (ул. Приречная д.7 корп.1) Семёнова Ксения
ГБОУ Школа № 1596 КДО (ул. Приречная д.7 корп.1) Грищук Роман
ГБОУ Школа № 1596 КДО (ул. Приречная д.7 корп.1) Калинина Анна
ГБОУ Школа № 1596 КДО (ул. Приречная д.7 корп.1) Рязанцев Андрей
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 (ул. Шолохова, д.6, к.2) Минченко Анастасия
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 (ул. Шолохова, д.6, к.2) Нестерова Таисия
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 (ул. Шолохова, д.6, к.2) Степанов Фёдор
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 (ул. Шолохова, д.6, к.2) Путинцева Елизавета
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Радуга" Пшеничников Тимофей
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Радуга" Садовская Мария
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 (Чоботовская,д.7) Кузьмина Диана
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 (Чоботовская,д.7) Елисеева Варвара
ГБОУ Школа № 1596 КДО (ул. Приречная, д. 9) Кутузов Михаил
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Семицветик" Чанкселиани София
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Семицветик" Тютенкова Арина
ГБОУ Школа № 1596 ДО (ул. Приречная, 5 к.1) Небоженко Василиса
ГБОУ Школа № 1596 ДО (ул. Приречная, 5 к.1) Курекерь Мария
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Никитина Агата
ГБОУ Школа № 1432 ДО Позднякова Аня
ГБОУ Школа № 1432 ДО Ерофонова Софья
ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 Боярова Аглая
Самостоятельно Кислеков Павел
Самостоятельно Давыдова Алиса
Самостоятельно Попов Владимир
Самостоятельно Бряндина Даша
Самостоятельно Захарова Пелагея
Самостоятельно Плотников Григорий


3 степень

ГБОУ № 1467 ДО 5 Габитов Тимур
ГБОУ Школа № 1596 (ул.Приречная д9 к1) Капнин Лев
ГБОУ Школа № 1238 ДО (ул. Шолохова, д.30, корп.1) Быкова Мирослава
ГБОУ Школа № 1238" ДО (ул. Лукинская д14 к2)Хрусталева Катя
ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 Григорьева Анита
ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 Ковальчук Макар
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 (ул. Шолохова, д.6, к.2) Осипов Герман
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 (ул. Шолохова, д.6, к.2) Бухаров Евгений
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Радуга" Понамарева Ксения
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 (Чоботовская,д.7) Гущина Виктория
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 (Чоботовская,д.7) Турдакова Мария
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Семицветик" Перкина Вера
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Семицветик" Нечаева Алиса
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Семицветик" Каратунов Марк
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Семицветик" Богатёнков Виктор
ГБОУ Школа № 1596 ДО (ул. Приречная, 5 к.1) Васина Варвара
ГБОУ Школа № 1596 ДО (ул. Приречная, 5 к.1) Коган Ирина
ГБОУ Школа 1432 ДО Сторожев Артëм
Самостоятельно Шишакова Катя


Возрастная категория "Начальная школа"


Гран-при

ГБОУ Школа № 1018 Жиленкова Маргарита
ГБОУ Школа № 1018 Гологузова Ульяна
ГБОУ Школа № 1018 Ковырялина Ксения
ГБОУ Школа №1018 Куликова Юлия
ГБОУ Школа № 1467 Левченко Елизавета
ГБОУ Школа № 1467 Рыбачук Леонид
ГБОУ Школа № 1467 Давыдова Варвара
ГБОУ Школа № 1467 Добровольский Андрей
ГБОУ Школа № 1467 Замотайлова Дарья
ГБОУ Школа № 1238 Аручиди София
ГБОУ Школа № 1238 Тульчинский Вячеслав
ГБОУ Школа № 1238 Корпус 3 (Лукинская, 12 корп.1) Ким Игорь
ГБОУ Школы № 1596 Залевский Мирослав
ГБОУ Школа № 1018 Чмиховский Георгий


1 степень

ГБОУ Школа № 1467 ШО 2 Черноусов Александр
ГБОУ Школа № 1467 ШО 2 Фёдоров Андрей
ГБОУ Школа № 1467 ШО 2 Кузнецова Виктория
ГБОУ Школа № 1018 Пономаренко Анна
ГБОУ Школа № 1018 Баган Дмитрий
ГБОУ Школа № 1018 Швецков Никита
ГБОУ Школа № 1018 Глазунов Андрей
ГБОУ Школа № 1018 Деренченко Корней
ГБОУ Школа № 1018 Лазарев Андрей
ГБОУ Школа № 1018 Корнилова Валерия
ГБОУ Школа № 1467 Харитонова Виктория
ГБОУ Школа № 1467 Воронов Иоанн
ГБОУ Школа № 1467 Калачёв Илья
ГБОУ Школа № 1467 Конашенкова Вероника
ГБОУ Школа № 1467 Стурова Катя
ГБОУ Школа № 1467 Иванова Варвара
ГБОУ Школа № 1467 Носирова Алина
ГБОУ Школа № 1238 Распопин Алексей
ГБОУ Школа № 1238 Кононович Софья
ГБОУ Школа № 1238 Менжинский Андрей
ГБОУ Школа № 1238 Коновалова Василиса
ГБОУ Школа № 1238 Корпус 3 (Лукинская, 12 корп.1) Соколенко Анна
ГБОУ Школы № 1596 Рыжова Алиса
ГБОУ Школы № 1596 Баула Александра
ГБПОУ КГТиТ № 41 Орехов Руслан
ГБПОУ КГТиТ № 41 Коротков Георгий
ГБОУ Школа № 1018 Захарова Елизавета
ГБОУ Школа № 1018 Захарова Яна
Самостоятельно Панченко Амелия
Самостоятельно Азаренков Святослав
Самостоятельно Стешина Юлия


2 степень

ГБОУ Школа № 1467 ШО 2 Горлов Максим
ГБОУ Школа № 1467 ШО 2 Чистопашин Алексей
ГБОУ Школа № 1467 ШО 2 Тихомирова Александра
ГБОУ Школа № 1467 ШО 2 Дьячкова Дарья
ГБОУ Школа № 1467 ШО 2 Иванова Олеся
ГБОУ Школа № 1018 Митина Ангелина
ГБОУ Школа № 1018 Сорокина Мария
ГБОУ Школа № 1018 Кузнецов Ярослав
ГБОУ Школа №1018 Барышникова София
ГБОУ Школа № 1018 Земсков Кирилл
ГБОУ Школа № 1018 Соломатина Элина
ГБОУ Школа № 1018 Алисова Полина
ГБОУ Школа № 1018 Ветчинина Вера
ГБОУ Школа № 1018 Трошина Анна
ГБОУ Школа № 1018 Мусина София
ГБОУ Школа № 1238 Канонович Софья
ГБОУ Школа №1467 Шишова Анастасия
ГБОУ Школа №1238 Лифатова Алисия
ГБОУ Школа № 1238 Бурова Полина
ГБОУ Школа № 1238 Никитина Ева
ГБПОУ КГТиТ № 41 Отделение "Федосьино" Игамова Марджона
ГБПОУ КГТиТ № 41 Овсепян Хачатур
ГБПОУ КГТиТ № 41 Мамадасламов Анзор
ГБОУ Школы № 1596 Зябкина Станислава
ГБОУ Школы № 1596 Власова Ксения
ГБОУ Школы № 1596 Соскова Мария
Самостоятельно Сидоренкова Ксения
Самостоятельно Фабулова Есения
Самостоятельно Палютин Владимир
Самостоятельно Столбецов Виктор


3 степень

ГБОУ Школа № 1018 Пшеничников Глеб
ГБОУ Школа № 1018 Черепанов Ярослав
ГБОУ Школа №1018 Чернейкин Вадим
ГБОУ Школа № 1018 Ионова Ульяна
ГБОУ Школа № 1238 Корпус 3 (Лукинская, 12 корп.1) Дорофеева Алеся
ГБОУ Школа № 1596 Круценко Анастасия
ГБПОУ КГТиТ № 41 Отделение "Федосьино" Товмосян Кристина
ГБПОУ КГТиТ № 41 Рязанская Маргарита
Самостоятельно Кузьмин Михаил
Самостоятельно Котова Алиса


Возрастная категория " Средняя школа"

Гран-при.

ГБОУ Школа № 1018 Анурова Александра
ГБОУ Школа № 1018 Ионова Мария
ГБОУ Школа № 1018 Харченко Виктория
ГБОУ Школа № 1018 Хакимов Рифат
ГБОУ Школа № 1018 Филатенко Мария
ГБОУ Школа № 1018 Демидов Григорий
ГБОУ Школа № 1018 Демидова Дарья
ГБОУ Школа № 1018 Ковырялина Анфиса
ГБОУ Школа № 1238 Баранник Нина
ГБОУ Школа № 1238 Фомина Анастасия
ГБОУ Школа № 1467 Савелов Никита
ГБОУ Школа № 1467 Кондрашов Александр
ГБОУ Школа № 1018 Мищенко Алёна
Музыкальный театральный кружок "Дети Станиcлавского" - Минченко Вячеслав

1 степень

ГБОУ Школа № 1018 Евстратикова Анастасия
ГБОУ Школа № 1238 Корогод София
ГБОУ Школа № 1238 Карпова Василиса
ГБОУ Школа № 1238 Шинкарук Таисия
ГБОУ Школа № 1238 Корпус 3 (Лукинская, 12 корп.1) Паршакова Таисия
ГБОУ Школа № 1467 Даниелян Ангелина
ГБОУ Школа № 1596 Аббасов Ариф
ГБОУ Школа № 1596 Галынина Алёна
Самостоятельно - Распопина Анна "Москва"

2 степень

ГБОУ Школа № 1467 ШО 2 Глебова Юлия
ГБОУ Школа № 1238 Захарова София
ГБОУ Школа № 1238 Пифтанкин Кирилл
ГБОУ Школа № 1467 Фетискин Владислав
ГБОУ Школа № 1467 Тарасова Алиса
ГБОУ Школа № 1467 Суровцова Дарья
ГБОУ Школа № 1467 Кондрашов Максим
ГБПОУ КГТиТ № 41 Ткачук Софья
ГБОУ Школа № 1596 Акопян Алёна
ГБОУ Школа № 1596 Журавлёв Дмитрий
ГБОУ Школа № 1596 Таширев Роман

3 степень

ГБОУ Школа № 1018 Юркова Арина 1018
ГБПОУ КГТиТ № 41 Федосьино Овсепян Лиана
ГБОУ Школа № 1467 Карагодина Софья
ГБОУ Школа № 1596 Калужский Михаил
ГБОУ Школа № 1596 Мартынова Мария
ГБОУ Школа № 1238 Мишукова Алиса


Номинация "Авторские стихи"

ГБОУ Школа № 1467 ШО 2 Лобачевский Алексей
ГБОУ Школа № 1467 ШО 2 Гай Полина


Возрастная категория "Старшеклассники и взрослые"


Гран-при.

ГБОУ Школа № 1238 Корпус 3 (Лукинская, 12 корп.1) Конаш Вероника
ГБОУ Школа № 1018 Иванов Кирилл
ГБПОУ КГТиТ № 41 Елизарова Мария
Самостоятельно Дмитрий Голев
Самостоятельно Андрианова Алина

1 степень

ГБПОУ КГТиТ № 41 Пак Татьяна
ГБОУ Школа № 1238 Зубова Полина
ГБОУ Школа № 1596 Лисина Анастасия

2 степень

ГБОУ Школа № 1018 Курочкина Полина
ГБОУ Школа № 1238 Корпус 3 (Лукинская, 12 корп.1) Собянина Арина
ГБОУ Школа № 1238 Корпус 3 (Лукинская, 12 корп.1) Латыпова Мария
ГБОУ Школа № 1238 Корпус 3 (Лукинская, 12 корп.1) Кривуляк Алёна
ГБОУ Школа № 1238 Корпус 3 (Лукинская, 12 корп.1) Анисимов Александр
ГБОУ Школа № 1596 Горбенко Василиса

3 степень

ГБОУ Школа № 1238 Корпус 3 (Лукинская, 12 корп.1) Голданова Мария

 

В случае обнаружения ошибок, пишите по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Гала-концерты конкурса и награждение планируются 24 апреля в 12:00 - детские сады, 24 апреля в 15:00 - начальная школа, 25 апреля в 15:00 - средние, старшие классы и взрослые. Пройдут в ДК "Ново-Переделкино" по адресу ул.Лукинская, д.1, к.1.