Календарь афиши
2020
Ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Авторизация
Счётчик

Результаты конкурса чтецов 2020

Otmena_chtecov_2020.jpg

 

Победители XXI Открытого районного конкурса чтецов
"И долговечней царственное слово…" 2020 года.


* Возрастная категория "Детские сады"

Гран-при

ГБОУ Школа № 1432 ДО Торрес Юлиана
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 9 Мамонтов Виктор
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 9 Гализин Александр
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 5 к.1 Спиридонова Василиса
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 5 к.1 Моисеева Милана
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Левина София
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Стурова Екатерина
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 Потапушкина Александра
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 Драницын Михаил
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 Лисица Анна
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 Лавкова Юлия
ГБОУ Школа № 1467 ДО 4 Находнов Матвей
ГБОУ Школа № 1467 ДО 4 Замотайлова Виктория
ГБОУ Школа № 1238 ДО Юрчук Иван
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Хачатрян Ани
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Бойправ Глеб
ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 Альмухаметова Дания
ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 Дудко Дарья
ГБОУ Школа № 1018 ДО 1 Смирнова Мирослава
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 Москвина Анастасия
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 Волков Дима
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 Казанцев Прохор
Самостоятельно Кондрашов Максим

1 степень

ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Михаил Бобков
ГБОУ Школа № 1018 ДО 1 Елисеева Варвара 1
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 Новикова Валерия
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 Кристева Анастасия
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 Кузнецова Николь
ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 Миловидова Полина
ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 Филатова Алиса
ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 Миловидова Полина
ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 Филатова Алиса
ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 Воронов Иоанн
ГБОУ Школа № 1432 ДО Куприн Влад
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 Кадирова Марина
ГБОУ Школа № 1432 ДО Дорошева Злата
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Молчанова Виктория
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Ильичев Никита
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Тихая София
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Маркин Максим
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 Нежданова Варвара
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 9 Белкина Виктория
ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 Белошевич Милана
ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 Акимов Виктор
ГБОУ Школа № 1467 ДО 4 Евдокимова Елизавета
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Логунов Матвей
ГБОУ Школа № 1018 ДО 1 Котляренко Саша
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Крымов Николай
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Жгулёва Маргарита
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Игнатов Максим
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Лазарев Евгений
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Иванов Артемий.
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Ревазова Анастасия.
ГБОУ Школа № 1238 ДО Абдуллина Эльвина
ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 Бойко Арина
ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 Романенко Максим.
ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 Маслова Ульяна
ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 Дерюгин Яромир
ГБОУ Школа № 1018 ДО 1 Кузина Мария
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 Москвина Александра
ГБОУ Школа № 1596 КДО Приречная, 9 к.1 Васильева Мария
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Вардугина Александра.
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 Волкова Арина
Самостоятельно Гаджиева Алсу
Музыкальный театральный кружок "Дети Станиславского" Иванова Алиса
Музыкальный театральный кружок "Дети Станиславского" Семенова Даша
Музыкальный театральный кружок "Дети Станиславского" Алиев Эльмир.

2 степень

ГБОУ Школа № 1018 ДО 1 Иванова Василиса
ГБОУ Школа № 1018 ДО 1 Решетняк Арина.
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 5 к.1 Бряндина Даша.
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 5 к.1 Хомутова Злата
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 5 к.1 Сидорова Диляра
ГБОУ Школа № 1596 ДО Наумчак Катя
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 9 Ожегов Савва
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 9 Курбатов Антон
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 9 Курбатова Екатерина
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 9 Кузьмина Екатерина
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 9 Сироткин Григорий
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 9 Курнышева Марта
ГБОУ Школа № 1467 ДО 4 Спасский Ярослав
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Николаев Евгений
ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 Аникеева Юлия
ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 Проскурина Вера
ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 Семенова Полина
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Золотенко Александра
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 Распопин Алексей
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 Барышников Артур
ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 Аветян Арианна
ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 Бакуменко Елизавета
ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 Дюжиков Иван
ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 Лукина Анфиса
ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 Мухтаров Алексей
ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 Тришина Полина
ГБОУ Школа № 1467 ДО 4 Рухлядко Михаил
ГБОУ Школа № 1467 ДО 4 Самохвалова Светлана
ГБОУ Школа № 1238 ДО Кавтарадзе Милана
ГБОУ Школа № 1238 ДО Чечёткин Павел
ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 Алаева Настя
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 Арутюнова Елизавета
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 Бухаров Евгений
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 Сергеев Андрей
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 Печеневская Мария
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 Мамедова Джанет
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 Григорянц Вероника
ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 Иванов Матвей
ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 Борисюк Анастасия
ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 Петухов Даниил
ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 Незнамов Вячеслав
ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 Панченко Амелия.
ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 Панченко Оливия
ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 Гусева Диана
ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 Астахова Милана
ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 Моренов Глеб
ГБОУ Школа № 1596 КДО Приречная, 9 к.1 Уткин Иван
ГБОУ Школа № 1018 ДО 1 Козырев Ярослав
ГБОУ Школа № 1018 ДО 1 Мельник Мирослава
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Максимова Ксения
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Старцев Максим
ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 Карамышева Настя
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Семицветик" Перкина Вера
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Семицветик" Перкина Наташа
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Семицветик" Коротков Георгий
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Онищенко Никита
ГБОУ Школа № 1432 ДО Бобрихин Михаил
ГБОУ Школа № 1432 ДО Маслов Степан
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 7 к.1 Аббасова Самира
ГБОУ Школа № 1596 ДО Приречная, 7 к.1 Лемешева Настя
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 Баранова Милана
ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 Зинченко Кристина
ГБОУ Школа 1467 ДО 2 Михеева Анна
Самостоятельно Кондрашов Вадим
Самостоятельно Щукина Арина
Самостоятельно Полякус Злата
Самостоятельно Павлова Алёна
Самостоятельно Малинина Софья

3 степень

ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 Митина Ангелина
ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 Сандакова Александра
ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 Панкова Анастасия
ГБОУ Школа № 1238 ДО Рыбачонок Степан.
ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 Постухова Милана
ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 Семеняка Ксения
ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 Краснюк Артемий
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 Титова Анастасия
ГБОУ Школа № 1018 ДО 2 Кислеков Павел
ГБОУ Школа № 1596 КДО Приречная, 9 к.1 Ерещук Мирон
ГБОУ Школа № 1596 КДО Приречная, 9 к.1 Добровольская Анна
ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 Минченко Анастасия
ГБОУ Школа № 1018 ДО 1 Морозова Зоя
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО Шолохова 19,к.3 Титова Мария
ГБПОУ КГТиТ № 41 ДО "Семицветик" Ильина Лиза
ГБОУ Школа № 1596 ДО Коган Ирина
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Терехов Матвей
ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 Габитов Тимур
Самостоятельно Шарова Лиза
Самостоятельно Прудникова Олеся

* Возрастная категория "Начальная школа"

Гран-при

ГБОУ Школа № 1376 Соколенко Анна
ГБОУ Школа № 1018 Захарова Елизавета
ГБОУ Школа № 1018 Демидова Дарья
ГБОУ Школа № 1018 Гологузова Ульяна
ГБОУ Школа № 1018 Дерюгина Алиса
ГБОУ Школа № 1018 Сведлов Тихон
ГБОУ Школа № 1238 Фомина Анастасия
ГБОУ Школа № 1238 Тульчинский Вячеслав
ГБОУ Школа № 1015 Степанцова Алиса
ГБОУ Школа № 1015 Колбеева Алена
ГБОУ Школа № 1015 Ратникова Кира
ГБОУ Школа № 1596 Залевский Мирослав
ГБОУ Школа № 1467 Носирова Алина
ГБОУ Школа № 1467 Ширяева Арина
ГБОУ Школа № 1467 Замотайлова Дарья
ГБОУ Школа № 1376 Штыков Виктор


1 степень

ГБОУ Школа № 1467 Федорова Алиса
ГБОУ Школа № 1467 Конашенкова Вероника
ГБОУ Школа № 1467 Бубнова Элина
ГБОУ Школа № 1467 Кондрашов Александр
ГБОУ Школа № 1467 Левченко Елизавета
ГБОУ Школа № 1467 Давыдова Варвара
ГБОУ Школа № 1467 Кукина Наталья
ГБОУ Школа № 1467 Сенюкова Елизавета
ГБОУ Школа № 1015 Минченко Вячеслав
ГБОУ Школа № 1015 Макарова Дарья
ГБОУ Школа № 1018 Тарасова Ангелина
ГБОУ Школа № 1018 Захарова Яна
ГБОУ Школа № 1018 Черепанов Ярослав
ГБОУ Школа № 1018 Бабчук Михаил
ГБОУ Школа № 1018 Жиленкова Маргарита
ГБОУ Школа № 1018 Жиленков Владимир
ГБОУ Школа № 1532 Кутепова Софья
ГБОУ Школа № 1596 Семенов Кирилл
ГБОУ Школа № 1015 Косицына Кира
ГБОУ Школа № 1015 Язвинская Алёна
ГБОУ Школа № 1015 Боровикова Мария
ГБОУ Школа № 1018 Куликова Юлия
ГБОУ Школа № 1018 Передумов Иван
ГБОУ Школа № 1015 Куликова Кира
ГБОУ Школа № 1015 Бехтина Кристина
ГБОУ Школа № 1018 Лазарев Андрей
ГБОУ Школа № 1018 Антонова Кристина
ГБОУ Школа № 1238 Быковский Даниил
ГБОУ Школа № 1238 Матвеев Макар
ГБОУ Школа № 1238 Астахова Софья


2 степень

ГБОУ Школа № 1376 Дорофеева Алеся
ГБОУ Школа № 1015 Войт Виктория
ГБОУ Школа № 1018 Барышникова София
ГБОУ Школа № 1018 Габеркорн Дмитрий
ГБОУ Школа № 1018 Шилова Лариса
ГБОУ Школа № 1018 Чернейкин Вадим
ГБОУ Школа № 1018 Бурченков Михаил
ГБОУ Школа № 1018 Кузнецов Ярослав
ГБОУ Школа № 1018 Антонов Кирилл
ГБОУ Школа № 1015 Берестень Алиса
ГБОУ Школа № 1015 Булавская Ева
ГБОУ Школа № 1015 Фролова Виктория
ГБОУ Школа № 1015 Салихова София
ГБОУ Школа № 1015 Попова Надежда
ГБОУ Школа № 1015 Воробьева Елизавета
ГБОУ Школа № 1596 Аббасов Ариф
ГБОУ Школа № 1596 Рюмин Артем
ГБОУ Школа № 1467 Леонидов Сергей
ГБОУ Школа № 1432 Кизеева Елизавета
Самостоятельно Грызлов Тимофей

3 степень

ГБОУ Школа № 1015 Кузнецов Михаил
ГБОУ Школа № 1015 Комарова Анастасия


* Возрастная категория " Средняя школа"

Гран-при

ГБОУ Школа № 1018 Филатенко Мария
ГБОУ Школа № 1376 Лукьянова София

1 степень

ГБОУ Школа № 1018 Федотова София
ГБОУ Школа № 1376 Дерюгин Леонид
ГБОУ Школа № 1376 Соколенко Александра
ГБОУ Школа № 1238 Клящицкая Дарья
ГБОУ Школа № 1015 Гунашев Джафар
ГБОУ Школа № 1018 Харченко Виктория


2 степень

ГБОУ Школа № 1376 Николаенко Вероника
ГБОУ Школа № 1376 Бочкарёва Алиса
ГБОУ Школа № 1467 Пастухов Василий
ГБОУ Школа № 1467 Иванова Ксения
ГБОУ Школа № 1467 Иванова Лилия
ГБОУ Школа № 1018 Горбачева Ирина
ГБОУ Школа № 1018 Бурченкова Мария


3 степень

ГБОУ Школа № 1018 Голяк Сергей


Номинация "Авторские стихи"

ГБОУ Школа № 1467 Гай Полина
ГБОУ Школа № 1467 Лобачевский Алексей